Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

ВФСК ГТО

Выполение студентами ДВГАФК Норм ВФСК "ГТО"

gto_2019

Золотой знак отличия ВФСК "ГТО"

                Приказ от 02 июля 2018г.
    Барановская Полина Павловна кафедра МБД 2 курс VI ступень
    Володина Алина Владимировна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
    Волошин Герман Русланович  кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
    Горностаева Наталья Владимировна  кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Гриньков Дмитрий Павлович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
    Гульм Артур Алексеевич кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
    Каспришина Наталья Сергеевна кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Колодкина Анжелика Алексеевна кафедра МБД 2 курс VI ступень
    Кузнецова Дарья Константиновна кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович кафедра МЭП 2 курс VI ступень
    Куцев Данил Николаевич кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Метелёва Алена Олеговна кафедра ТиМБиВ 2 курс V ступень
    Немов  Артем  Романович кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Парилов  Денис  Николавевич кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
    Радченко Валентина Анатольевна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
    Снытко Сергей Сергеевич кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
    Федоров Дмитрий Сергеевич кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
    Черный  Антон Олегович кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
    Шевчук Евгений Владимирович кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
    Якумова Анжелика Анатольевна кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень

    Серебряный знак отличия ВФСК "ГТО"

                  Приказ от 16 июля 2018г.
      Авдеенко Николай Сергеевич кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
      Базыр-оол Батый Чингисович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
      Букреева Ксения Сергеевна кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень
      Горбачев Илья Анатольевич кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
      Горошит Николай Андреевич кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
      Даньковская Виктория Владимировна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
      Дядичкина Елизавета Юрьевна кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
      Ждан Александра Андреевна кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
      Жигула Екатерина Владимировна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
      Иванова Карина Вячеславовна кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
      Иванова Кристина Вячеславовна кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
      Кукарцева Елена Юрьевна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
      Куклин Павел Сергеевич кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
      Кулундарий Цендаюуш Федорович кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень
      Ломакина Елена Владимировна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
      Мазур Данила Андреевич кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
      Мариненко Максим Вячеславович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
      Моисеенко Дарья Дмитриевна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
      Надточий Ирина Сергеевна кафедра МБД 2 курс VI ступень
      Норик Всеволод Владимирович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
      Паско Дмитрий Романович кафедра МЭП 2 курс VI ступень
      Попков Александр Олегович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
      Сибиковская Александра Юрьевна кафедра МБД 2 курс VI ступень
      Смирнов Константин Вячеславович кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
      Становская Васелина Романовна кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень
      Супрун Славяна Александровна кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
      Чаленко Василий Николаевич кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень

      Бронзовый знак отличия ВФСК "ГТО"

                        Приказ от 16 июля 2018г.
        Аракчаа Сайын Салимович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Буракова Дина Александровна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
        Войцеховский Олег Олегович кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Демихов Максим Леонидович кафедра ТиМБиВ 2 курс VI ступень
        Заплутаев Виктор Александрович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Захарова Анна Сергеевна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Зимин Артем Олегович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
        Ким Антон Владимирович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Ким Максим Геннадьевич кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень
        Кравцов Даниил Андреевич кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Кулёв  Александр Александрович кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Марзоева Яна Андреевна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Попов Семен Константинович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
        Рамазанов Эмиль Айдын-оглы кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Саввина Анастасия Андреевна кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень
        Садило Мария Сергеевна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Сапунов Степан Вячеславович кафедра МЭП 2 курс VI ступень
        Сухомлин Игорь Сергеевич кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Трачук Анастасия Олеговна кафедра ТиМГПиСТ 2 курс VI ступень
        Усов Виталий Кириллович кафедра ТиМФиХ 2 курс VI ступень
        Федорова Любовь Сергеевна кафедра МБД 2 курс V ступень
        Филиппова Кристина Смбатовна кафедра ТиМФК 2 курс VI ступень
        Фортунатов Артем Юрьевич кафедра ТиМСЕиТА 2 курс VI ступень
        Черных Виолетта Анатольевна кафедра МЭП 2 курс VI ступень
        Чулков Станислав Викторович кафедра ТиМЛАиЗВС 2 курс VI ступень